• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом палочка для биговки

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Мастер-класс: подарочная коробочка
Мастер-класс: подарочная коробочка – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: подарочная коробочка

Мастер-класс: подарочная коробочка
Darissimo
1 этап: «Подготовка»Распечатываем выкройки на акварельной бумаге формата А4.Вырезаем по контуру:2 этап: «Биговка»Приступаем к биговке. Я делаю ее вязальным крючком. Необходимо проработать все линии.3 этап «Сборка»По пробигованным линиям складываем «гармошку» от центра к краю. Обязательно ...
Делаем открытку «Magical day»
Делаем открытку «Magical day» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем открытку «Magical day»

Делаем открытку «Magical day»
Silly Unicorn
Мастер класс по созданию открытки «Magical day». Инструменты и материалы: 1) Клей: В работе использовно два вида клея — Tacky Glue и Клей момент. Можно использовать только 1 вид клея. Я клеила фон на клей момент, а детали на Tacky Glue, так как он на больших поверхностях ведет бумагу. 2) Скруглитель ...
Мастерим фотопапку с переплетом
Мастерим фотопапку с переплетом – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим фотопапку с переплетом

Мастерим фотопапку с переплетом
Ксения
Наконец решилась отснять мастер-класс, так как думаю, что вам будет интересен такой формат фотопапки.  Общее содержание подсмотрено с видео американского мастера, даже поначалу хотела дать ссылку на видео, но в процессе работы папка была уж очень сильно видоизменена и переработана, так что с чистой ...
Создаем шоколадницу своими руками
Создаем шоколадницу своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем шоколадницу своими руками

Создаем шоколадницу своими руками
Катя Можаева
Сегодня расскажу как быстро, просто и красиво упаковать небольшой сувенир — в нашем случае это будет шоколадка Ritter Sport. Нам понадобится: пару листов плотного картона или бумаги (у меня дизайнерский кардсток 270г/м2) формата а4 (хватит и одного листа, если сэкономить на задней стенке кармашка); ...