• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом вязальная игла

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Жёлудь крючком
Жёлудь крючком – статья о рукоделии и творчестве

Жёлудь крючком

Жёлудь крючком
boinfant
Сегодня я покажу, как просто и быстро связать жёлудь крючком. Такие жёлуди хорошо подойдут для игр с детьми дома и на природе, а также как обучающий материал. Если связать несколько желудей, их можно объединить в гирлянду и использовать как декор детской комнаты. А ещё такие жёлуди можно ...
Вязаный берет с помпоном
Вязаный берет с помпоном – статья о рукоделии и творчестве

Вязаный берет с помпоном

Вязаный берет с помпоном
Мисс Беретка
Мастер-класс по вязанию берета с помпономКакие я использовала материалы:бобинная стоковая итальянская пряжа в 1000м — 100 г. Называется Sound 802, букле, цвет серый меланжевый.Вы можете использовать любую мягкую шерстяную пряжу. Я вязала нитью в 4 сложения. Это значит что в 100 г должно быть 250 м. ...
Присоединяем нить при вязании по кругу
Присоединяем нить при вязании по кругу – статья о рукоделии и творчестве

Присоединяем нить при вязании по кругу

Присоединяем нить при вязании по кругу
Жизнь в свитере (Ирина)
При вязании прямыми и поворотными рядами присоединение новой нити понятно — присоединяешься к краю, концы нитей убираешь затем в шов. При круговом вязании со швами проблема ;) О таком способе присоединения нити я рассказывала мельком в мастер-классе по вязанию жаккардового свитера «Кошки». Считаю ...
Вшиваем рукав в вязаный свитер
Вшиваем рукав в вязаный свитер – статья о рукоделии и творчестве

Вшиваем рукав в вязаный свитер

Вшиваем рукав в вязаный свитер
Склад-магазин пряжи и тканей
В видео подробно показано, как, применяя матрасный шов, аккуратно вшить рукав в вязаное изделие. Данный способ подходит для изделий со спущенным плечом.
Кеттельный шов: обработка края горловины и проймы. Вязание спицами
Кеттельный шов: обработка края горловины и проймы. Вязание спицами – статья о рукоделии и творчестве

Кеттельный шов: обработка края горловины и проймы. Вязание спицами

Кеттельный шов: обработка края горловины и проймы. Вязание спицами
Склад-магазин пряжи и тканей
В данном видео показано вам, как сделать аккуратный эластичный шов для пришивания планки к горловине или пройме изделия. Для выполнения кеттельного шва вам понадобится вязальная игла с большим ушком и тупым кончиком. И немного терпения :)
Вяжем жаккардовый свитер по кругу. Третья часть
Вяжем жаккардовый свитер по кругу. Третья часть – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем жаккардовый свитер по кругу. Третья часть

Вяжем жаккардовый свитер по кругу. Третья часть
Жизнь в свитере (Ирина)
Вот я и добралась до третьей, самой долгой и, в общем-то, определяющей третьей части мастер-класса. Для тех, кто к нам только что присоединился, напоминаю, что первая часть мастер-класса здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2974771-vyazhem-zhakkardovyj-sviter-po-krugu-pervaya-chast?vr=1& ...
Жаккард: выравниваем смещение узора при круговом вязании
Жаккард: выравниваем смещение узора при круговом вязании – статья о рукоделии и творчестве

Жаккард: выравниваем смещение узора при круговом вязании

Жаккард: выравниваем смещение узора при круговом вязании
Жизнь в свитере (Ирина)
Я не считаю себя человеком/вязальщицей, способной чему-то научить других — бороду не отрастила, седина не во всю голову, книгу не издала :) Но очень часто, как только я выкладываю новый свитер, в личку прилетают вопросы по той или иной технике вязания жаккарда. Один из самых распространенных — как ...