• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом булавка для броши

Найдено 122 публикации с этим материалом

Новые
Делаем Объемную брошь Клубничку из бархата
Делаем Объемную брошь Клубничку из бархата – статья о рукоделии и творчестве

Делаем Объемную брошь Клубничку из бархата

Делаем Объемную брошь Клубничку из бархата
Art Lyubava
Сейчас самый сезон клубники, поэтому предлагаю создать аксессуары в виде этой вкусной ягоды.Для создания нам потребуется:бархат фетр зеленый для чашелистникабисер зеленого цвета для веточкибисер золотистый или желтый для семечек (я использую японский бисер 15 размера, но можно взять и 10) ...
Георгиевская леточка с брошкой
Георгиевская леточка с брошкой – статья о рукоделии и творчестве

Георгиевская леточка с брошкой

Георгиевская леточка с брошкой
LoginovaTatiana (Татьяна Логинова)
В работе нам обязательно нужен будет термопистолет. И все составляющие Георгиевской ленточки.что у меня получилось.А для вас Образцы.Очень просто все. Обращайтесь если что.Для вас Логинова Татьяна Васильевна.
Создаём яркий значок с котом
Создаём яркий значок с котом – статья о рукоделии и творчестве

Создаём яркий значок с котом

Создаём яркий значок с котом
Elvty
Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. Коко Шанель Ювелирные изделия прекрасны, но бижутерия ничуть им не уступает. Более того, бижутерия выигрывает тем, что для её создания не нужны дорогостоящие металлы и драгоценные камни, она более доступна для создания. ...
Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик
Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик – статья о рукоделии и творчестве

Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик

Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик
Наталья
Символом наступающего 2023 года является Черный Водяной Кролик. По мнению астрологов, год Кролика сулит добро, романтику, общение, семейное счастье. Считается, что в этот год семейные конфликты и размолвки с дорогими людьми обойдут стороной. А вот дом, напротив, станет полной чашей. Предлагаю Вашему ...
Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона
Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона

Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона
Елена Краппи. Украшения из камней.
Уважаемые мастерицы, предлагаю вам создать вот такую милую брошь: Оплетение кабошона очень красивое! Я его использовала и с кабошонами других форм. Вот такое же оплетение на каплевидном кабошоне яшмы: И на таком же кабошоне со стрекозой: После того, как вы научитесь самому оплетению, ...
Как сшить самую простую юбку за 2 часа
Как сшить самую простую юбку за 2 часа – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить самую простую юбку за 2 часа

Как сшить самую простую юбку за 2 часа
Magic textiles
Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Юбка - шестиклинка входит в базовый гардероб почти любой женщины. Фасон её причисляется сегодня к категории классических. Хотите сшить новую юбку, сильно не заморачиваясь? Видео мастер-класс для всех, особенно для начинающих мастериц. В видео я подробно показала ...
Делаем брошь к 9 мая из полимерной глины
Делаем брошь к 9 мая из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошь к 9 мая из полимерной глины

Делаем брошь к 9 мая из полимерной глины
Мария Картавых
Хочу представить вам мастер-класс по изготовлению броши из запекаемой полимерной глины. В мастер-классе я покажу, как слепить цветочек-гвоздику. Также сделаем символ Дня Победы — георгиевскую ленточку. По аналогии с Георгиевской ленточкой, вы сможете также сделать брошь с лентой-триколором. Покажу ...
Мастер-класс по созданию расписной броши на деревянной основе (Брошка «Улитка»)
Мастер-класс по созданию расписной броши на деревянной основе (Брошка  «Улитка») – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию расписной броши на деревянной основе (Брошка «Улитка»)

Мастер-класс по созданию расписной броши на деревянной основе (Брошка «Улитка»)
Расписное дерево
Сегодня мы с вами попробуем создать брошь-булавку с рисунком «Улитка». Для создания подобной броши вам не потребуется особого художественного образования или навыков работы с деревом. Все, что вам нужно вы сможете найти в ближайшем строительном магазине и магазине для творчества. Итак, давайте ...
Брошь «Горная сакура» от бренда Panna
Брошь  «Горная сакура»  от бренда Panna – статья о рукоделии и творчестве

Брошь «Горная сакура» от бренда Panna

Брошь «Горная сакура» от бренда Panna
Катерина Проскурина
Я давно хотела начать создавать броши своими руками. И только у бренда Panna я увидела огромный выбор наборов для изготовления брошей. Правда, я ни разу не пробовала вышивать гладью, и это мой первый раз. Мастер класс разделен на 2 ЧАСТИ. В первой части я рассказываю о содержании набора и вышивке ...
Брошь «Шахматная доска»
Брошь «Шахматная доска» – статья о рукоделии и творчестве

Брошь «Шахматная доска»

Брошь «Шахматная доска»
MaryKi
Когда пускаешься в эксперимент, никогда не знаешь чем он закончится. Но приобретаемый опыт даёт возможность создать в итоге работу, заслуживающую похвалы. Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое, пусть желаемый результат получится и не сразу. А самое главное — это удовольствие от ...
Новогодний подарок своими руками. Брошь Тигренок из полимерной глины
Новогодний подарок своими руками. Брошь Тигренок из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний подарок своими руками. Брошь Тигренок из полимерной глины

Новогодний подарок своими руками. Брошь Тигренок из полимерной глины
Катя Барышева
Думаете, как сделать новогодний подарок своими руками в год тигра 2022?В этом видео леплю брошь в виде тигренка из полимерной глины. Очаровательный малыш - символ Нового года 2022 - с любопытством выглядывает из нарядной красной варежки.Материалы для работы:- полимерная глина;- булавка для броши;- ...
Брошь «Долька апельсина»
Брошь  «Долька апельсина» – статья о рукоделии и творчестве

Брошь «Долька апельсина»

Брошь «Долька апельсина»
MaryKi
Иногда так хочется попробовать сделать что-то новое для себя, открыть ранее неизведанную технику. Сегодня я приглашаю вас на свой мастер-класс по созданию броши из бисера. Её жизнерадостный оранжевый цвет как нельзя лучше подходит к только что наступившей осенней поре. Запасайтесь необходимыми ...