• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом маркер для вязания

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Как связать месяц
Как связать месяц – статья о рукоделии и творчестве

Как связать месяц

Как связать месяц
boinfant
В этом мастер-классе я покажу, как быстро и просто связать месяц. Такой месяц можно использовать для оформления детской комнаты или кроватки, а также в качестве игрушки или брелока для пустышки. Про пряжу. Подойдёт любое букле или другая объёмная, пушистая пряжа. У меня - Pehorka Boucle, цвет 01 ...
Жёлудь крючком
Жёлудь крючком – статья о рукоделии и творчестве

Жёлудь крючком

Жёлудь крючком
boinfant
Сегодня я покажу, как просто и быстро связать жёлудь крючком. Такие жёлуди хорошо подойдут для игр с детьми дома и на природе, а также как обучающий материал. Если связать несколько желудей, их можно объединить в гирлянду и использовать как декор детской комнаты. А ещё такие жёлуди можно ...
Вязаная Снежинка из трикотажной пряжи
Вязаная Снежинка из трикотажной пряжи – статья о рукоделии и творчестве

Вязаная Снежинка из трикотажной пряжи

Вязаная Снежинка из трикотажной пряжи
Галина Бурнаева (Trikokotik)
Подробный мастер-класс по вязанию снежинки из трикотажной пряжи 🙌🏻Такие снежинки могут быть не только декором для елки, окон и стен к Новому году, но и уютными подставками для чашек на новогоднем столе и даже игрушкой для маленьких детей!Они безопасны и экологичны👌 ...
Видео мастер-класс: вяжем шапку с косами
Видео мастер-класс: вяжем шапку с косами – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: вяжем шапку с косами

Видео мастер-класс: вяжем шапку с косами
Катерина Бессонова
Сегодня я предлагаю вам вместе со мной связать красивую шапочку с косами.  Для работы вам понадобится: 1. Пряжа. Я использую пряжу Alise Lanagold Classic. Её состав 49% шерсть и 51% акрил, метраж 100 грамм — 240 метров. Вы можете выбрать эту пряжу или взять другую с таким же метражом и составом. 2. ...
Мастер-класс по вязанию крючком игрушки-комфортера «Ракета»
Мастер-класс по вязанию крючком игрушки-комфортера «Ракета» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вязанию крючком игрушки-комфортера «Ракета»

Мастер-класс по вязанию крючком игрушки-комфортера «Ракета»
Тайничок
  Размер игрушки.Размер ракеты зависит от выбранного крючка, толщины пряжи и плотности вязания.Я вязала из Vita Rose крючком 1,7 мм, получилась игрушка около 7 см без учета спиралек.Используйте маркер для вязания, чтобы отмечать начало рядов. Перемещайте маркер в процессе вязания.    Материалы: - ...