• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом белила

Найдено 40 публикаций с этим материалом

Новые
Экзотический африканский цветок акварелью, протея
Экзотический африканский цветок акварелью, протея – статья о рукоделии и творчестве

Экзотический африканский цветок акварелью, протея

Экзотический африканский цветок акварелью, протея
Картины на Живописной улице
В этом мастер-классе я расскажу, как нарисовать акварельными красками экзотический цветок — протею. У протеи необыкновенно крупные цветы, и она очень популярна, как оранжерейное растение. Также протея является символом Южно-Африканской республики.Мастер-класс существует в двух форматах: видео и ...
Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов
Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов

Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов
Картины на Живописной улице
Приветствую вас на мастер-классе по рисованию пасхальной открытки акварелью.В России кролик не так распространен в качестве символа Пасхи, но мне кажется обычай изображать пушистого зверька на пасхальных открытках милым, поэтому на моей открытке помимо яиц будет присутствовать кролик.Мастер-класс ...
Весенний день — мастер-класс по акварели
Весенний день — мастер-класс по акварели – статья о рукоделии и творчестве

Весенний день — мастер-класс по акварели

Весенний день — мастер-класс по акварели
Анастасия Акварель с душой
Здравствуйте дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию урок по написанию весеннего сюжета акварелью. Желаю всем приятного просмотра.
Пишем акварелью: «Зимняя ночь в деревне»
Пишем акварелью: «Зимняя ночь в деревне» – статья о рукоделии и творчестве

Пишем акварелью: «Зимняя ночь в деревне»

Пишем акварелью: «Зимняя ночь в деревне»
Анастасия Акварель с душой
Здравствуйте, дорогие любители акварельного творчества. Хотела показать, как рисовать акварелью по влажной бумаге зимний, ночной пейзаж.  Для этого нам понадобится плотная акварельная бумага, лучше всего из хлопка. У меня это бумага фирмы baohong 100% хлопок, среднее зерно. Пластиковый, ...
Золотая фактура акрилом
Золотая фактура акрилом – статья о рукоделии и творчестве

Золотая фактура акрилом

Золотая фактура акрилом
Интерьерные картины Елены Хасановой
Исполнение 15 — 30 минМатериалы: плотная бумага для акрила или акварели А4 или А3, у меня акварельная 300 г/м2палитра для краски, у меня блюдцеакриловые белилакраски акриловые золото и бирюзоваякисть щетинаводаДля фактурных картин в качестве базы используют грунты и фактурные пасты, я покажу пример ...
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись – статья о рукоделии и творчестве

Подготавливаем деревянную заготовку под роспись

Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Анна Молчанова
В данном мастер-классе я расскажу, как я подготавливаю деревянную заготовку под дальнейшую роспись красками. Для полной подготовки изделия понадобится около 24 часов.Для того чтобы подготовить изделие к росписи нам понадобится:Клей пва, кисть, вода, нож канцелярский, грунтовка акриловая, белила ...
Мастерим летучую мышь — каркасную игрушку из глины и меха
Мастерим летучую мышь — каркасную игрушку из глины и меха – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим летучую мышь — каркасную игрушку из глины и меха

Мастерим летучую мышь — каркасную игрушку из глины и меха
Галчонка DIY
В детстве я всегда мечтала поймать летучую мышь, по вечерам всматривалась в темнееющее небо и с замираниие сердца ловила тень. Они всегда казались мне немного волшебными и безумно милыми :) Я выросла, летучую мышь я, конечно же, не завела, но летом все продолжаю ловить мимолетную тень этих ...
Мастер-класс по написанию картины маслом «САКУРА»
Мастер-класс по написанию картины маслом «САКУРА» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по написанию картины маслом «САКУРА»

Мастер-класс по написанию картины маслом «САКУРА»
Галерея "Oxylight Art"
Бесплатный видео мастер-класс по написанию картины маслом «Сакура». Художник — Богданова Светлана. За основу взята фотография, автор которой не известен. Эта интерьерная картина порадует любителей цветущей вишни, создаст уют, подарит романтичное настроение. В пошаговом мастер-классе подробно описан ...
Новогодняя бутылка. Создаем имитацию лепнины и работы с поталью
Новогодняя бутылка. Создаем имитацию лепнины и работы с поталью – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя бутылка. Создаем имитацию лепнины и работы с поталью

Новогодняя бутылка. Создаем имитацию лепнины и работы с поталью
Творческая студия TAIR
Новогодняя бутылка. Декор объемными элементами. Оформление праздничной и нарядной бутылки, имитация лепнины и работа с поталью. Такая бутылочка станет отличными украшением новогоднего стола, а также необычным подарком для близких! Для работы понадобится: Бутылка; обезжиривающая жидкость; краска ...
Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Делаем новогодний шар «Праздник в цвете» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»

Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Irisska
Идея создания новогодних шаров пришла ко мне год назад, когда я готовила подарки для коллег. И сегодня с радостью хочу поделиться с вами несложной техникой их создания! Каждый из вас может подбирать материалы в зависимости от настроения и личных предпочтений. В своем мастер-классе я указываю те ...
Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей
Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей

Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей
Картинки от Юльфинки (Сафина Юля)
Малышам очень интересно наблюдать, как из линий и пятнышек образуются знакомые фигуры фруктов, для них это подобно чуду! А еще интересней показывать всем свои готовые рисунки и видеть бурную реакцию публики. Урок рассчитан на дошкольный возраст от 5 и старше. Продолжительность: 30-60 минут. Цель ...
Аппетитные кексы мастихином? Легко! Рисуем с детьми
Аппетитные кексы мастихином? Легко! Рисуем с детьми – статья о рукоделии и творчестве

Аппетитные кексы мастихином? Легко! Рисуем с детьми

Аппетитные кексы мастихином? Легко! Рисуем с детьми
Картинки от Юльфинки (Сафина Юля)
Данный видео-урок будет интересен не только детям, но и многим взрослым, благодаря простоте исполнения и чудесам, которые творятся прямо на ваших глазах и все это вашими руками! Длительность урока: 15-30 минут. Возраст: от 6 лет и старше Для урока понадобятся. Маленький мастихин (продается в ...