• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом цепочка

Найдено 165 публикаций с этим материалом

Новые
Колье-трансформер из цепей и жемчуга
Колье-трансформер из цепей и жемчуга – статья о рукоделии и творчестве

Колье-трансформер из цепей и жемчуга

Колье-трансформер из цепей и жемчуга
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
Сегодня по плану у нас ооочень стильное украшение в мастер-классе. Многие из вас уже видели у блогеров или звезд модное многорядное скрученное колье из цепочек, жемчуга и каких-то подвесок... Но как же сделать именно такой аксессуар?И мы для вас подготовили подробное видео по созданию этого крутого ...
Чокер с весенним настроением своими руками
Чокер с весенним настроением своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Чокер с весенним настроением своими руками

Чокер с весенним настроением своими руками
Наталья Лузик Украшения и пояса
Приветствую! Меня зовут Наталья Лузик, и сегодня мы с вами создадим чокер из бисера своими руками.Чокеры сейчас на пике популярности, за ними охотятся модницы.А вы сможете сделать чокер сами всего за 1 вечер!Весна - это время обновления и новых начинаний. Почему бы не добавить к своему весеннему ...
Уникальные цепи своими руками ПРОСТО!!!
Уникальные цепи своими руками ПРОСТО!!! – статья о рукоделии и творчестве

Уникальные цепи своими руками ПРОСТО!!!

Уникальные цепи своими руками ПРОСТО!!!
Vita Marso shop (Вита Марсо)
В этом видео я покажу как делать интересные и уникальные цепочки, а также расскажу преимущества техники. Мастер класс по работе с цепочками будет полезен как начинающим мастерам, так и мастерам с опытом. Вы можете сделать модные цепи биколор, украшение с цепочкой, колье с цепочкой, колье трансформер ...
Сумка из джута крючком
Сумка из джута крючком – статья о рукоделии и творчестве

Сумка из джута крючком

Сумка из джута крючком
Таня Исаева
Всем привет, Дорогие Друзья!!! В этом уроке я поделюсь с Вами процессом вязания сумочки из джута.  
Часы с кукушкой из того, что есть дома
Часы с кукушкой из того, что есть дома – статья о рукоделии и творчестве

Часы с кукушкой из того, что есть дома

Часы с кукушкой из того, что есть дома
Мастерская украшений (katimargo)
Предлагаю сделать часы для новогоднего декора из подручных материалов. У каждого дома найдется картон, фольга, зубочистки, а краски можно одолжить у детей. Размер может быть по вашему желанию, смотря для чего вы их делаете. В данном случае я их делала для новогоднего декора.
Работа с замком «Штурвал»/Видео мастер-класс
Работа с замком «Штурвал»/Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Работа с замком «Штурвал»/Видео мастер-класс

Работа с замком «Штурвал»/Видео мастер-класс
Vita Marso shop (Вита Марсо)
Меня зовут Вита. В этом мастер-классе я покажу как легко работать с таким интересным замочком как «штурвал». Мы сделаем с вами цепочку с подвеской используя этот замочек.Все материалы, которые я использую в этом уроке можно приобрести в моем магазине Vita Marso shop.Для работы нам понадобится:- ...
Изготовление мини сумочки для куклы Тильды
Изготовление мини сумочки для куклы Тильды – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление мини сумочки для куклы Тильды

Изготовление мини сумочки для куклы Тильды
Валентина Тюгаева. Куклы.
Приветствую всех, кто заглянул на мой мастер класс! Давайте вместе сошьем сумочку из натуральной замши или кожи для куклы высотой 28 см. Размер такой сумочки 4 см на 4,5 см. Инструменты: 1.Ножницы раскройные и ножницы зиг-заг 2.Нож канцелярский строительный . 3.Копировальное колесико 4.Шило 5.Игла ...
Новая жизнь старым часам
Новая жизнь старым часам – статья о рукоделии и творчестве

Новая жизнь старым часам

Новая жизнь старым часам
Tiktak_magic
У вас есть любимые часы, но порвался ремешок? Можно сделать оригинальный браслет и дать часам вторую жизнь.Нам понадобится:▪️ Циферблат (у меня новый) ▪️ Соединительные колечки.Одинарные 5мм 8штук для листиков. Двойные колечки - 3шт крупных 8мм для циферблата и 1шт 5мм для ...
Создаем серьги Летняя радость
Создаем серьги Летняя радость – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги Летняя радость

Создаем серьги Летняя радость
E.REKA (украшения Евгения Река)
Приветствую всех заглянувших! Представляю очень лёгкий мастер-класс на симпатичные, подвижные, играющие серьги! Сделать их очень просто! Для них понадобятся: швензы; 2 бусины диаметром 8мм; 10 бусин диаметром 6мм; 12 бусин диаметром 4мм; 12 пинов; 2 кольца разъёмных; тонкая цепочка длиной около 0, ...
Ловец солнца своими руками из бумаги и папки
Ловец солнца своими руками из бумаги и папки – статья о рукоделии и творчестве

Ловец солнца своими руками из бумаги и папки

Ловец солнца своими руками из бумаги и папки
Елизавета
Летом самое время ловить солнце.Делаем своими руками из бумаги и обычной папки ловец солнца в виде кита. Ещё понадобится канцелярский нож, клей, краски или контур, цепочка, застежка, соединительные кольца. Берите разного размера кольца, взяла маленькие они не влезли, поэтому пришлось продевать в ...
Чокер из бабушкиного кружева
Чокер из бабушкиного кружева – статья о рукоделии и творчестве

Чокер из бабушкиного кружева

Чокер из бабушкиного кружева
Ольга Махова Oletta
В этом видео хочу поделиться с вами созданием кружевного чокера с веточкой незабудок из полимерной глины. Лепка будет миниатюрной, но результат стоит того. Получился образ эдвардианской леди.
Изготавливаем чокер из каучука
Изготавливаем чокер из каучука – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем чокер из каучука

Изготавливаем чокер из каучука
Vita Marso shop (Вита Марсо)
Здесь я просто и понятно показываю ещё одну технику по изготовлению чокеров, в том числе и из каучука.Бонусом и по вашим многочисленным просьбам подробно объясняю, как работать с самозажимными кримпами. Сами можете убедиться насколько это удобно и быстро.В работе использовала следующие материалы: ...