• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом леска

Найдено 382 публикации с этим материалом

Новые
Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств
Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств – статья о рукоделии и творчестве

Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств

Плетение колье-накидки из жемчуга. Стильный аксессуар для вечера, свадьбы и любых торжеств
Мастерская Vero Marty
В этом мастер-классе я хочу вам показать как сделать себе оригинальный и стильный аксессуар.Вы можете его одеть в дополнение к свадебному образу, для вечернего выхода, или на выпускной бал. В зависимости от цвета бусин, он может быть дерзким и нежным.Для изготовление этого колье вам понадобятся: ...
Колье с лентой Шибори и сутажом
Колье с лентой Шибори и сутажом – статья о рукоделии и творчестве

Колье с лентой Шибори и сутажом

Колье с лентой Шибори и сутажом
Окунева Алиса
В одном из своих предыдущих мастер-классов я рассказывала, как своими руками сделать ленту Шибори (Сибори). Сегодня я покажу, как, используя такую ленточку, сшить роскошное вечернее колье. Помимо гофрированной шелковой ленты нам понадобится: сутаж;фетр;бисер;бусины;стразы и кристаллы;стразовые ...
Как сделать стильный и трендовый браслет из жемчуга?
Как сделать стильный и трендовый браслет из жемчуга? – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать стильный и трендовый браслет из жемчуга?

Как сделать стильный и трендовый браслет из жемчуга?
КРУ ЖУ украшения ручной работы
Мастер класс посвящен созданию стильного и трендового браслета из кристаллов и жемчуга. Уровень сложности: ниже среднего.Необходимые материалы:Для браслета размером 18 см в длину понадобится:Жемчуг Майорка 8 мм - 10 штЖемчуг Майорка 6 мм - 30 штЖемчуг Сваровски 2 мм - 20 шт Шатоны Сваровски 4 мм - 6 ...
Кормушка синичкам МК
Кормушка синичкам МК – статья о рукоделии и творчестве

Кормушка синичкам МК

Кормушка синичкам МК
Catalogue de Tomskaya
Всем привет!Месяц назад решила сделать кормушку для синичек и птичек на окно. Но не просто кормушку, а маленький уютный лесной домик!Делюсь с вами мастер-классом домика, который полюбился пернатым :)Вам понадобятся:5-литровая пустая бутыль, декорации (все на ваш вкус), гирлянды, шишки и ягодки, ...
Мастер класс по плетению кулона из бисера с янтарем
Мастер класс по плетению кулона из бисера с янтарем – статья о рукоделии и творчестве

Мастер класс по плетению кулона из бисера с янтарем

Мастер класс по плетению кулона из бисера с янтарем
Окунева Алиса
В данном мастер-класск я подробно покажу, как сплести необычный кулон из бисера с бусинами янтаря. Нам потребуется: Основа для колье (можно использовать цепочку) Бисер двух цветов (можно использовать любой, главное ровный)ЛескаИгла бисерная Ножницы Янтарь, пины, колечко, цепочка, плоскогубцы (для ...
Сумочка Сердце из акриловых бусин
Сумочка Сердце из акриловых бусин – статья о рукоделии и творчестве

Сумочка Сердце из акриловых бусин

Сумочка Сердце из акриловых бусин
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
Всем привет! Сегодня делаем с вами трендовую сумочку из акриловых бусин в форме Сердца. Такой аксессуар обязательно станет акцентом в вашем образе, а в летний сезон яркая сумочка — это самый отличный вариант.
Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика
Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика

Видео мастер-класс «Кот с блином» из самозатвердевающего пластика
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Весной этого года на Масленицу я лепила забавного кота с блином.Решила поделиться процессом создания этого персонажа. Возможно вы захотите слепить себе такого же, а может придумаете своего.Видео домашнее, где-то теряется качество, но я надеюсь, что кому-то будет полезным.Лепите, творите в ...
Делаем голову котика из ваты
Делаем голову котика из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Делаем голову котика из ваты

Делаем голову котика из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Сегодня я покажу, как я делаю голову котика из ваты и зубочистки. Можно использовать не окрашенную, а белую вату, и раскрасить голову после просушки. Вместо лески можно использовать нитки, заранее проклеенные клеем и высушенные.Дерзайте!
Мастер-класс по сухому валянию шерсти. Брошь Кот
Мастер-класс по сухому валянию шерсти.  Брошь Кот – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по сухому валянию шерсти. Брошь Кот

Мастер-класс по сухому валянию шерсти. Брошь Кот
Инна Давыдова Игра в войлок
Видео мастер-класс подходит для умеющих валять и знакомых с материалами и инструментами.Материалы:- овечья шерсть (кардочёс), цвет - серый, белый, чёрный, розовый- 2 бусины чёрного цвета- тонкий вощёный шнур- фурнитура для броши- клей момент прозрачный- лескаИнструменты:- подложка для валяния- иглы ...
Мастер-класс Брошь Пчёлка из синели Часть 2
Мастер-класс Брошь Пчёлка из синели Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс Брошь Пчёлка из синели Часть 2

Мастер-класс Брошь Пчёлка из синели Часть 2
Кристальные насекомые и цветы
Всем привет, приглашаю присоединиться к созданию Броши ручной работы Пчёлка из синели, фетра , бисера и кристаллов.Часть 1 >> ЗдесьНеобходимые материалы для создания броши «Пчёлка»1. Бисер чёрный №15 японский Toho и №10 чешский по 3-5 грамм2. Бисер Золотого цвета ...
Брошь Пчёлка из синели. Часть 1
Брошь Пчёлка из синели. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Брошь Пчёлка из синели. Часть 1

Брошь Пчёлка из синели. Часть 1
Кристальные насекомые и цветы
Приглашаю присоединиться к созданию броши ручной работы «Пчёлка» из синели, фетра , бисера и кристаллов.Необходимые материалы для создания броши «Пчёлка»1. Бисер чёрный №15 японский Toho и №10 чешский по 3-5 грамм.2. Бисер Золотого цвета Toho №15 3-5 г.3. Рондели ...
Мастер-класс: брелок из бисера «Гриб»
Мастер-класс: брелок из бисера  «Гриб» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: брелок из бисера «Гриб»

Мастер-класс: брелок из бисера «Гриб»
Оля Шамрай Украшения ручной работы
На данный момент это единственный такой грибочек, который я вышила. Хочу поделиться с вами процессом его создания.Заказ был необычный и новый для меня. Девушка любительница тихой охоты, обожает грибы и всей семьей всегда с удовольствием проводят время в лесу. Запрос был такой: брелок для ключей в ...