• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом разделители бусин

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Чокер бантик из пирита
Чокер бантик из пирита – статья о рукоделии и творчестве

Чокер бантик из пирита

Чокер бантик из пирита
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
В сегодняшнем мастер-классе мы сделаем супер трендовый чокер с бантиком из бусин пирита. Вдохновившись образами инфлюэнсиров и трендсеттеров, мы решили, что бантики останутся популярными еще долго. Наш вариант — это элегантное украшение из мелких бусин идеально подходящее под каждодневные и вечерние ...
Брошь Оса из бисера
Брошь Оса из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Брошь Оса из бисера

Брошь Оса из бисера
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
Выражаем огромную благодарность автору Марине Лариной за подготовленный мастер-класс специально для Tanissa Hobby🤍Сегодня я хочу поделиться с вами процессом создания украшения, а именно вышитой бисером на фетре интересной брошки. В настоящее время броши из бисера являются стильными и ...
Процесс создания кокошника-повязки
Процесс создания кокошника-повязки – статья о рукоделии и творчестве

Процесс создания кокошника-повязки

Процесс создания кокошника-повязки
Елена
Предисловие: Хочу поделиться с вами своим опытом создания кокошника. Кокошник нужен был для дочери 3 года 9 месяцев на утренник. Я пересмотрела много мастер-классов по созданию кокшников, но для моей задумки не подходили педлагаемые основы-каркасы. Я решила сделать универсальную вещь, которая ...
Делаем осенние серьги-трансформеры
Делаем осенние серьги-трансформеры – статья о рукоделии и творчестве

Делаем осенние серьги-трансформеры

Делаем осенние серьги-трансформеры
Камнецветик - энерго-украшения
Предлагаю вам вместе со мной сделать необычное украшение, которое будет меняться вместе с погодой, вашим настроением и местом, куда его надо надеть.   Осень подразумевает плащи, шарфы и перчатки. Под которыми прячется большинство украшений. Свободными у девушек остаются только ушки. Вот и давайте ...
Мастер-класс: «Колье с бисерным «каскадом»
Мастер-класс: «Колье с бисерным «каскадом» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: «Колье с бисерным «каскадом»

Мастер-класс: «Колье с бисерным «каскадом»
Tatonka, Татьяна
Прилив сил, вдохновения и альтруизма, нахлынувший на меня после чудесного отпуска на Балтике, сподвиг на завершение мастер-класса, посвящённого изготовлению бисерных «каскадов».  Технология показана на примере колье с бисерными нитями в сине-зелёных тонах:   Рис. 1 - Конечный результат Все бисерные ...